Моя мама не вернула мне документы и ещё выписала меня (обманом).

• г. Москва

Я гражданка Украины. Возникла потребность в переоформлении документов дома. Я не могла поехать домой. Передала паспорт через проводников. Моя мама не вернула мне документы и ещё выписала меня (обманом). Подскажите как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавлисвать свои права через суд. Доказывать что Вас "выписали" незаконно, без Вашего согласия и участия.

С уважением,