Как получить имущество после расстания с гражданским партнером?

• г. Выкса

Моя дочь жила в гражданском браке с парнем в течение полутора лет. Квартира, в которой они проживали принадлежит парню. За время совместного их проживания мной была куплена в его квартиру мебель, а также подарена бабушкой бытовая техника. Сейчас они расстаются, но парень ничего не хочет отдавать нам. Как нам поступить? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульнара Азатовна!

Обращайтесь в суд.