Распределение имущества после разрыва гражданского брака - кто имеет право на технику и квартиру?

• г. Самара

Жили 6 лет в гражданском браке, у мужчины зп 60000 у женщины 10000, покупали они технику соответственно на его деньги. Она решила разойтись с гражданским мужем, не отдав ему ничего из техники. Может ли он забрать свое? В совместно нажимом гражданском браке им была куплена квартира, сбережения были накоплены за долго до их знакомства. Имеет ли она права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

НИ на что ОНА не имеет право.Гражданский брак не имеет юридической силы.