Пришло от приставов письмо что штраф не оплачен, а мне не приходил штраф! Мои права.

• г. Аксай

Ответы на вопрос (1):

Уточните у приставов, что за штраф, на основании какого постановления (кто его выносил, за совершение какого правонарушения). Они обязаны предоставить Вам эту информацию, Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, только ставьте дату и время, а потом в течении 10 суток имеете право обжаловать решение о привлечении к административной ответственности.