Роль независимой оценки в восстановительном ремонте авто после ДТП

• г. Москва

Речь не о судебном иске... а о технически грамотной правильной и независимой (незаинтересованной) оценке восстановительного ремонта авто после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Тогда выбираете оценщика и на платной основе он вам сделает все выкладки касательно обоснованности восстановительного ремонта со ссылками на стандарты оценки, средние цены по региону и др.