Суд принял решение о выплате 36000 рублей кредитного долга через 12 месяцев - что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Сложилась такая ситуация. Брал кредит 25000 р, платил месяца 2 потом не смог. Остался без работы. Банк подал в суд на 36000 р отсудил их, я его обжаловал судья вынес вердикт выплатить всю сумму в течения 12 месяц. Суд был в сентябре прошлого года я еще не чего не внес. Вопрос такой что будет после оканчания 12 месяцев поставленых судом?

Ответы на вопрос (1):

Возможно еще накрутят % они еще могут максимум до 50 000 разогнать