Как защититься от угроз физической расправы со стороны бывшего сожителя, если милиция не реагирует на обращения

• г. Краснодар

Мне угрожает бывший сожитель физ. расправой, если я выселю его из своей квартиры. По решению суда он должен быть выселен. Но я боюсь его. он бывает неадекватен. В милицию обращалась, безрезультатно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Запастись свидетелями и повторно написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Жилищное право.

Что делать, если сожитель выгнал из собственной квартиры, квартира-малосемейное общежитие, имеется ордер, в который он не вписан, квартира не приватизирована, по решению суда закреплена за ребенком-сиротой (12 лет) , к ребенку сожитель отношения не имеет, на данный момент сожитель в квартире прописан, выписываться не желает, в настоящее время проживает с ранее судимой дамой в квартиру долгое время не пускает (двери заперты из нутри), постоянно угрожает расправой, обращались в милицию, неоднократно подавались заявления, на которые письменных ответов я не получила.

Бывший муж не дает спокойно жить постоянно ломится в нашу с детьми квартиру. Угрожает мне и детям расправой. Обращалась в милицию. Писала заявления. Его опять через 24 часа отпускают и он опять берется за старое. Устали жить в постоянном напряжении. Как быть?

Мне угрожает расправой бывший сожитель. Он рицедивист. Через две недели выходит на свободу. Я замужем дети боюсь за семью. Помогите что делать?

Мне и моему мужу угрожает бывший сожитель, чт,о мне делать. Угрожает расправой, не дает жить спокойно. Сил нет никоких, дети боятся. Милиция не реагирует. Что мне делать?

Мой сожитель бывший угрожает моему сыну от первого брака физической расправой. Он (сожитель) вместе со своим братом угрожают убить и меня и сына. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я предоставить в суд в качестве доказательства записи с камеры или аудиозапись для того чтоб доказать что мой бывший сожитель меня оскорбляет и угрожает мне физ расправой. Посоветуйте что мне предпринять?

Бывший муж угрожает физической расправой, поджогом дома и др.неприятными вещами. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Есть свидетели его угроз, ранее принимал физическую силу в отношении меня, в милицию не обращалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение