Как защититься от угроз физической расправы со стороны бывшего сожителя, если милиция не реагирует на обращения

• г. Краснодар

Мне угрожает бывший сожитель физ. расправой, если я выселю его из своей квартиры. По решению суда он должен быть выселен. Но я боюсь его. он бывает неадекватен. В милицию обращалась, безрезультатно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Запастись свидетелями и повторно написать заявление.