А на этот раз участковый инспектор мне отказал и сказал,что поставит нас на учет,как неблагополучную семью!!!

• г. Москва

Был семейный конфликт,муж ударил меня несколько раз,на эмоциях я вызвала милицию,написала заявление,что он меня морально оскорбил и избил.На следующий день,он пришел и попросил прощения,естественно я простила,тем более у нас 4-ро детей(1998;2006(близнецы)2011)

на данный момент нахожусь в декретном отпуске,не пью,муж тоже не пьющий!!!Была похожая ситуация год назад,но я заявление забрала.

а на этот раз участковый инспектор мне отказал и сказал,что поставит нас на учет,как неблагополучную семью!!!

Какие действия мне дальше предпринять?ведь даже статус НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ звучит страшно...как можно исправить данную ситуацию?у нас семья ОЧЕНЬ даже благополучная!!!Обожаем наших деток!!!Дети никогда не бывают свидетелями наших конфликтов,они о них даже не подозревают!!!

Я в декретном, ребёнку 2 года. Вчера муж избил меня, в квартире был ребёнок, но избьения не видел. Сегодня написала на мужа заявление. Но участковый сказал что поставят нашу семью на учёт как не благополучная семья, потому что маленький у нас ребёнок. С мужем намерена развестись. Побои были впервые, заявление писала тоже первый раз. Действительно ли поставят на учёт?

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Бывший муж в нетрезвом состоянии избил меня по голове, чтобы не было синяков, в результате - ЗЧМТ, сотрясение мозга. Вызвала милицию, написала заявление, просила, чтобы его забрали, так как дальше могла быть мне угроза жизни. Ст. участковый сказал, что они не имеют права его забирать, он был пьяный, я просила, чтобы его освидетельствовали, мне было отказано. Это было на даче. Бывший муж попросил участкового отвезти его в квартиру, пьяного с охотничьим (в чехле) ружьем, охотничьим ножом. На следующий день меня положили в больницу, отлежала неделю в травматологии, затем неделю была на больничном у невролога. Действий по моему заявлению я не наблюдаю. Правомерны ли действия участкового, куда мне обращаться?

Вчера муж ударил меня в присутствии пятилетнего ребёнка. ..написала заявление утром начал портить мои вещи вызвали полицию. Написали второе заведение... полицейский при этом сказал что нас поставят на учет как неблагополучную семью. ..так как ребёнок... что можно сделать что бы этого избежать.

Квартира оформлена в виде дарственной на моих двух детей, на самом деле она куплена мною на мои деньги, в квартире прописаны дети я и мои родители, в семье произошел конфликт, была сестра в гостях, ненавидит моего гражданского мужа, нахамила ему, расцарапала лицо, вызвала милицию и написала на него заявление, конечно были все нетрезвы, было 8 марта, приехала милиция, отшвырнула меня в сторону, забрала мужа в милицию, сняв при этом в отделении дактелоскопию против его воли? У меня есть генеральная доверенность от мужа, что я могу быть его представителем во всех инстанциях, даже судебных но заявление так мне никто не дал прочитать, ему тем более, имеют ли они на это право? Правомерны ли действия милиции?

Более 10 лет сосед по даче терроризирует мою семью. Будучи в пьяном состоянии он грозит поджечь дом, угрожает убить всех членов моей семьи. Были случаи рукоприкладства. Вызывали полицию, приезжал участковый, забирал его и в этот же день его отпускали обратно. Сосед был несколько раз судим, приехал из Узбекистана. У него нет ни российского гражданства, ни прописки (у него узбекский паспорт). Участковый сказал, что в данной ситуации он ничего не может предпринять, даже штраф с него не взять. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Как защитить мою семью?

Меня избила девушка у меня дома, после чего она первая вызвала милицию и написала на меня заявления о том что я первая на нее накинулись и избила её.Во время драки мы были одни. Я тоже на не написала встречной заявление. В тот же день её муж пришёл ко мне домой и тоже ударил меня. После этого я со свидетелем поехала и написала в милиции на него заявление. Свидетель моя сестра. Скажите пожалуйста что меня ждёт в этой ситуации и что мне делать. Так как я намереваясь устроиться в милицию, и ни разу не привлекала к угловной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дети и мой гражданский муж живем с отцом в квартире. Пока муж был на работе отец меня избил. Я вызвала милицию они приехали и я написала на него заявление так как это уже не первый раз. Теперь он мне угрожает убить меня и моих детей. Мне очень страшно и я не знаю что делать в этом случае.

Избил муж, вызвали пдн, сказали поставят как неблагополучную семью. Так в чем моя вина и на что опираться на комиссии, если все характеристики у меня хорошие и на детей тоже. У нас была не драка, а именно избиение. Почему меня поставят тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение