Возможно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком для работающей бабушки и как составить заявление на работе?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я, работающая бабушка (не пенсионерка) оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, усли родители работают? Как написать заявление на работе?

Ответы на вопрос (1):

Можете пишите заявление ,прошу вас предоставить мне отпуск по уходу за внуком фамилия имя отчество внука, дата рождения, так как его родители работают. И прикладывайте к заявлению копию свидетельство о рождении ребенка, документы, подтверждающие работу родителей