Возможно ли повторное получение возврата подоходного налога при покупке квартир в 2014 году, если в 2013 году уже был оформлен возврат подоходного налога с покупки дома?

• г. Рубцовск

Могу ли я повторно получать возврат подоходного налога при покупке квартир в 2014 году (и вследующие годы), если за 2013 год я оформлю возврат подоходного налога с покупки дома?

Ответы на вопрос (1):

возврат подоходного налога оформляется 1 раз в жизни, при покупке квартиры стоимостью 2000000. Если квартира меньше 2000000, то на оставшуюся сумму можете еще раз оформить вычет (но общая сумма стоимости квартир должна быть не более 2000000)