На каком этапе процесса установки приборов учета тепла в многоквартирном доме требуется оплатить его собственниками жилья?

• г. Усть-Илимск

На каком этапе установки приборов учета тепла в многоквартирном доме встаёт вопрос об его оплате собственниками жилья? Поясняю: после его монтажа, после пробной эксплуатации в течение определённого срока, после подписания Акта о вводе теплосчётчика в эксплуатацию, после подписания Акта приёмо-передачи узла учёта от энергоснабжающей организации собственникам жилых помещений или при каких-то других условиях?

Ответы на вопрос (1):

Как указано в договоре.