Можно ли пекарю уйти на пенсию раньше из-за закрытия хлебозавода?

• г. Невьянск

Трудовой стаж пекаря 36 лет, можно ли раньше на 2 года уйти на пенсию? Хлебозавод закрылся,

Хлебозавод закрылся, трудовой стаж пекарем 36 лет, могу ли я в 53 года уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, такой профессии в соответствующем списке (для досрочной пенсии) - нет.