Муж не соблюдает соглашение о выплате алиментов - что делать?

• г. Камышлов

Мне муж не выплачивал алименты два года, скрывался от пристава исполнителя, когда накопилась большая сумма он мне позвонил и попросил забрать исполнительное производство, т.к. у него было тяжелое положение, а мы заключим соглашение по выплате алиментов нотариально, и с ноября 2013 г. он мне будет платить ежемесячно 5000 рублей, я согласилась, соглашение заключили в ноябре 2013 г., и с этого дня он опять пропал, не одной выплаты не сделал, Как мне быть, обращаться в суд для расторжения соглашения или это соглашение приложить к исполнительному производству и снова обратиться к приставу исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.