«Соседка из коммунальной квартиры перенесла туалет на кухню - вопросы законности и условий проживания»

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной 6 комнатной квартире. Соседка с черного входа отделилась и вынесла нам туалет на кухню. Законно ли это проживает 13 человек а туалет просто сделан за перегородкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Данная перепланировка должна быть согласована в принятом порядке. Согласование происходит с согласия всех лиц, постоянно зарегистрированных в квартире, или собственников квартиры.