Как правильно оспорить страховую оценку после ДТП на 300 тыс., если независимая экспертиза составляет 900 тыс. рублей?

• г. Казань

Я виновник в ДТП, Пострадавшего страховая оценила на 300 тыс, и он сделал независимую экспертизу и составила это на 900 тыс. Хочу оспорить. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривать будете в суде.

Обращайтесь поможем

Слишком завышена разница... в данном случае необходимо комплексно подойти к вопросу. Если нужна помощь, можете придти, консультацию дам бесплатно.