Отзыв заявления об увольнении, присланный по электронной почте без подписи и с объяснением болезни - имеет ли он юридическую силу?

• г. Нижний Новгород

Работник прислал отзыв заявления об увольнении - по электронной почте, без подписи. Сказал, что заболел. Это имеет силу юридическую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По сути работник до истечения срока предупреждения об увольнении имеет право в любое время отозвать свое заявление. Каким образом он это сделает в законе не уточняется, главное отозвал, так что, думаю, что да, имеет.