Протокол с милицией подан, но результатов нет - как добиться внимания от следователя в деле нападения на нашего сына?

• г. Дмитров

Мы подали заявление в милицию по поводу того, что посторонний мужчина 30 лет на улице ударил нашего 10 летнего сыно по лицу, заявление подали 1 марта, до сих пор нет никаких известий по поводу его, не было проведено опроса свидетелей. Самого этогомужчину так же не опрашивали. Подскажите что нам делать дальше, как повлиять на следователя, что бы он занялся нашим делом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на действия работников полиции.