Отпуск и увольнение - будет ли взыскана сумма начислений?
199₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

Доброе время суток в марте 2013 и сентябре 2013 была в отпуске по 2 недели. В этом году отпуск тоже оформлен с 15 марта на 2 недели, но во время отпуска мне предложили другую работу, написала заявление на увольнение, вопрос, взыщут ли с меня сумму начислений за отпуск?

Ответы на вопрос (8):

Взыщут если вы отпуск отгуляли вперед, а если за отработанное время то нет.

Если ваш отпуск предоставлен вам за ещё неотработанное время, то вы обязаны вернуть часть денег