Если часть квартиры принадлежит несовершеннолетним детям, как будет делиться квартира при разделе после развода?

• г. Иркутск

Если часть квартиры принадлежит несовершеннолетним детям, как будет делиться квартира при разделе после развода?

Ответы на вопрос (1):

если квартира приобретена в период брака по возмездной сделке -то в равных долях, собственность детей так и останется их собственностью