Проблема с возвратом телефона после ремонта - отправка претензии в сервисный центр и возможность отправить ее по электронной почте

• г. Архангельск

Телефон был отдан на ремонт по гарантии в сервисный центр. Продавец телефона отправил самих его туда отнести. Прошло 45 дней и телефон до сих пор не возвращен. Писать претензию в сервисный центр? И можно ли ее отправить по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

Претензию пишите продавцу и отправляйте обычной почтой с уведомлением о вручении либо вручайте под роспись продавцу.

Определитесь с требованиями в претензии, обоснованием своей позиции в соответствии с нормами права, в частности со ст.18 ЗоЗПП. Претензию по почте заказным с уведомлением о вручении и исковое в суд. Более подробная консультация/помощ в составлении претензии, искового/представительство в суде: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск. Оплата юридических услуг взыскивается с продавца.