Могут ли меня с ребенком выселить из дома, если собственником является мать супруга, а мы с бывшим супругом находимся в разводе?

• г. Кострома

Собственник дома - мать супруга. Мы в разводе. В квартире прописаны я, ребенок и бывший супруг. Могут ли меня с ребенком выселить из дома? Есть нюанс-я и сын участвовали в приватизации квартиры, принадлежит доля квартиры, но площадь доли меньше 18 кв.м. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при указанных Вами обстоятельствах. выселить Вас с ребенком из квартиры не могут.