Как сохранить ветеранские выплаты в пенсионном фонде при службе в пограничных войсках

• г. Ростов-на-Дону

Служу в погран войсках. Получаю ветеранские в пенсионном фонде. Заставляют перенести их в часть. Я против, выплаты при части производятся не регулярно, как быть, какой есть закон что б я оставил их в пенсионном фонде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В первый раз слышу, чтоб соц. выплату ВБД выплачивал ФОИВ ... платит только ПФ.