Какой период я обязан платить по закону в пенсионном фонде за страховую и пенсионную часть за последние 6 лет?

• г. Махачкала

В пенсионном фонде мне говорять что у меня есть долги по страховой части и пенсионной за 6 лет Бза какой период я обязан платить по закону.

Ответы на вопрос (1):

В пределах трехлетнего срока. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!