Порядок платежей по украинским кредитам для жителей Крыма после присоединения к России

• г. Симферополь

Подскажите пожалуйста - должна ли я платить дальше кредиты, взятые в Украинских банках - если я живу в Крыму - который после референдума стал территорией России? С Ув. Кристина, жительница Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы дополнить, что при оплате кредитов через другие банки не предусмотрено вашим договором, так как будет взиматься комиссия, дай если привязка счета была к карте, то необходимо уточнять реквизиты и т.п., что опять же договором не было предусмотрено, а банк не удосужился вас об этом уведомить...