В этом году я рожу четвертого ребенка. Я мать одиночка проживающая в Братске. КАКИЕ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ ЛЬГОТЫ?

• г. Братск

В этом году я рожу четвертого ребенка. Я мать одиночка проживающая в Братске. КАКИЕ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ ЛЬГОТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в местный отдел соц.защиты. Если ваш доход меньше прожиточного минимума, то вы имеете право на субсидию по оплате коммунальных услуг, при рождении 3 и более узнайте, положены ли вам региональные выплаты материнского капитала. единовременное пособие и многое другое.