Как получить накопления и накопительные взносы после достижения 20-летнего стажа военной службы без увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли после достижения 20 лет общей продолжительности военной службы (в льготном исчислении) и не увольняясь с военной службы (продолжить службу по контракту) получить на руки накопления учтенные на именном накопительном счете, а также получить накопительные взносы будущих периодов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. это целевые денежные средства под приобретение жилья, на будущее выплата взносов федеральным законодательством не предусмотрена