Где обратиться при наличии кадастровой ошибки и отсутствии подъездных путей к дому?

• г. Ярославль

К кому обратиться что бы признали кадастровую ошибку. В сельсовете справок по плану квартала нет. у нас нет подъездных путей к дому. Подавали в суд на сервитут-проиграли. Суд присудил ездить по колхозному полю, но оно тоже в собственности и проезда нет.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов ответить на ваш вопрос просто нельзя. Обратитесь за помощью к адвокату.