Отмена мер по взысканию денежных средств со счета должника и судебное окончание исполнительного производства (09.04.2014)

• г. Томск

Помогите разобраться. Что это значит?

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ МЕР ПО ОБРАЩЕНИЮ ВЗЫСКАНИЯ НА ДЕНЕЖНЫЕ МРЕДСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ НА СЧЕТЕ ДОЛЖНИКА (09.04.2014)

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА-ИСПОЛНИТЕЛЯ ОБ ОКОНЧАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ВОЗВРАЩЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА ВЗЫСКАТЕЛЮ (09.04.2014)

Ответы на вопрос (1):

То, что БОЛЬШЕ со счёта должника деньги в пользу взыскателя удерживаться НЕ БУДУТ. И действия, указанные в исполнительном листе в отношении ДОЛЖНИКА - ОКОНЧЕНЫ.