Как отменить заявление о смене фамилии в загсе, если свидетельство уже готовят?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы в загс. Я написала, что хочу сменить свою фамилию на фамилию будущего мужа в анкете. Сейчас передумала. Что делать? Они ведь заранее свидетельство готовят?

Ответы на вопрос (2):

вы можете сейчас еще раз сходить и сказать что передумали и желаете оставить свою фамилию

Поставьте в известность об этом ЗАГС.Хорошо что если не заготовили свидетельства