Где лучше прописаться и т.д. Возможно-ли как-то отсудить площадь.

• г. Самара

Мы с мужем живем в 2-х комнатной квартире его бабушки, она приватизирована. По наследству достанется отцу и тете мужа. Я прописана у свекрови-временно. Детей нет. Что можно сделать, чтобы при разводе уменя осталось хоть какая-то часть имущества. Где лучше прописаться и т.д. Возможно-ли как-то отсудить площадь. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы прописаны временно, а детей нет, то шансов на площадь у Вас нет. Что делать? рожать или прописаться постоянно.