Суд вынес решение в 2010 году, отец умер 2013, я дочь могу ли я получить копию решения суда, если не была участником.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявления, приложите копии: о смерти, о рождении, копии от нотариуса, в заявлении укажите ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМО РЕШЕНИЕ, оплатите пошлину 200 руб.

Удачи .

Арина!

Если Ваши права и интересы затрагиваются данным решением, то Вы вправе просить уполномоченный орган об истребовании данного решения, либо обратиться с заявлением в суд и ходатайствовать об истребовании материалов данного дела.

Копии определений, решений суда выдают лицам, участвующим в деле

О чем решение?

Копию решения суда может получить только участник процесса - сторона по делу, либо доверенное (уполномоченное) на это лицо!