Изменение данных при оформлении кредита - последствия и возможная уголовная ответственность

• г. Барнаул

С момента оформления кредита у меня изменились прописка, адрес факт. Проживания и место работы. Сейчас кредит не оплачиваю, т.к. испытываю финансовые трудности. Банк требует предоставить новые данные, я отказываюсь. Что мне за это будет, и грозит ли мне уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

не грозит, ничего не будет.