Вопрос - Какие материалы мне будут предоставлены при жалобе в трудовую инспекцию по невыплате зарплаты?

• г. Саратов

По невыплате зарплаты написал жалобу в трудовую инспекцию. Имею ли я право ознакомиться со ВСЕМИ материалами, которые запросит инспектор у работодателя, проводящий проверку или дадут только ответ по проверке, если да, то на что ссылаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ознакомится можно, но Вам я советую обращатся в суд с иском о взыскании з/п, проверка инспекции денег Вам не вернет.