Как вернуть шубу в кредит, если она оказалась велика, и отказаться от обмена?

• г. Москва

Взяла 2 дня назад шубу в кредит, дома примерила оказалась она мне велика, могу ли я ее вернуть и отказаться от обмена, а просто аннулировать кредит.

Ответы на вопрос (3):

Возврат товара надлежащего качества возможен только по правилам ст.25 ЗоЗПП.

Добры день! Да можно все сделать только надотнаписать претензию.Удачи и всего самого наилучшего, в случае вопроса обращайтесь, помогу.

аннулировать кредит вы не сможете, вернуть шубу - да. Но все расходы по кредиту, страховки, проценты, придется вам оплатить все равно