Право на переподготовку в армию при наличии трех несовершеннолетних детей и выплате алиментов

• г. Можайск

Имеют ли право меня забрать на переподготовку в армию если у меня в браке 2 несовершеннолетних детей, а третий несовершеннолетний ребенок присужден по суду и я выплачиваю ему алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добры день! Нет вас не завберут в армию. Удачи и всего самого наилучшего, в случае вопроса обращайтесь, помогу.

Здравствуйте! Уточните, что значит переподготовка?