Какую долю алиментов может получить бывшая жена при отсутствии заявления от матери двух детей без официального брака?

• г. Москва

Я мать двоих несовершеннолетних детей. Брак с их отцом не зарегистрирован. Бывшая жена подает на алименты (у нее 1 несовершеннолетний ребенок, сын моего мужа). На какую долю она имеет право, если я не буду подавать на алименты? 1/6 или 1/4?

Ответы на вопрос (1):

1/4 от заработка, если вы не взыщите алименты на содержание своих детей