Потерянный паспорт, получение нового и проблемы с задолженностями - Как решить проблему с рассылкой уведомлений и угрозой судебных действий?

• г. Москва

Мною был утерян паспорт, написал заявление получил новый через 6-7 месяцев на мой старый паспорт берут кредиты, приходят уведомления о задолжаности, пишу заявление в полицию, по факту машеничества, через месяц ловят подозреваемого, Но М.Б.А финансы продолжают донимать звонками и смс в течении 2-х месяцев и по настоящее время, ни какой аргумент на них не действует, что делать? Угрожают судом.

Ответы на вопрос (3):

Роберт Михайлович, придется еще раз обратиться с заявлением в полицию и указать все факты вымогательства. Надо обязательно указать номера телефонов, с которых поступают звонки для того, чтобы вычислить вымогателей. А суда не бойтесь. Раз Вы получили новый паспорт в связи с утерей, взыскания не будет.

Добрый день. Типичная ситуация когда коллекторы от вас не отстанут. Обращайтесь, помогу законно решить вашу проблему.

только заявление в полицию поможет, угроза здоровью, если хотите можете написать мне в личные сообщения, попробуем решить этот вопрос.