Какие документы необходимы в БТИ для оценки 1/4 доли квартиры, и по каким принципам происходит оценка?

• г. Челябинск

Какие документы необходимы в БТИ для оценки 1/4 доли квартиры, и по каким принципам происходит оценка?

Ответы на вопрос (2):

оценка происходит по цене сложившейся на рынке жилья.

удачи

для оценки доли в квартире необходимо обратиться в БТИ собственнику данной доли и представить документы , по каким принципам оценивает техник - нам неизвестно - это не юридический вопрос