Как отказаться от тура в связи с изменением аэропорта и узнать возможные потери перед вылетом.

• г. Москва

В январе по раннему бронированию был куплен тур у Пегас туристик, был выбран вылет с аэропорта внуково, сейчас выясняется что вылет и прилет перенесли в другой аэропорт-в шереметьево. Я бы хотела отказаться от тура, но хочу понять какую сумму я потеряю, отказавшись. Сегодня 18 апреля, а вылет через три недели-9 мая. Подскажите, как безболезненно решить данный вопрос.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Если нарушены условия договора то требуйте возврата денег в письменном виде со ссылками на нормы права.

Вы должны будете возместить фактически понесенные туроператором расходы.