Собираюсь лететь в Киев. У меня там живет старшая сестра. Каким документом доказать родственную связь? Спасибо. Санкт-Петербург.
199₽ VIP

• г. Киев

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Для чего вам это доказывать?Въезд мужчинам закрыли.

Свидетельствами о рождении, вашим и сестры.

Уважаемая Лидия Гурьевна, г.Киев !

Если это родная сестра, то данный факт можно подтвердить Свидетельством о вашем рождении где указаны ваши родители.

В противном случае, доказывать родство придёться через судебное решение.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.04.2014г

22:23 моск.

Проблема в том, что если им захочется, не впустят, чтобы Вы им не показали и как бы не обосновали родственные отношения. Сейчас в Украине работает не закон, а вероятности: может впустят, а может и нет.

Документом ,подтверждающим родство . являются ваши свидетельства о рождении, где записаны ваши общие родители.

И ниакой суд Украине не указ!!!!

Совет обращаться в суд вас не спасет!

Смотрите иногда телевизор, полезно бывает.

Граждан России впускают в Украину только в исключительных случаях: смерть, болезнь близких родственников. При этом нужно доказать эти уважительные причины, представив соответствующие справки. Денег надо при себе иметь огромное количество, последнюю информацию слышала - 1000 долларов на один день.

И опять же нет никаких гарантий, что пропустят