Проблемы с уборщицей - как решить ситуацию и восстановить порядок?

• г. Ульяновск

Уборщица была принята еще в 1985 году. За это время совсем обнаглела, всем хамит, убирается абы как, работает 2-3 часа вместо положенных 6 ти, требует доплату за грязь в осенне-весенний период. Трудовой договор отсутствует, т.к. в 85 году оный не предусматривался. Есть только допники на повышение ЗП и Приказ о закреплении площади и графике уборки, который не выполняется: кафель не моется, подоконники и окна тоже, мажутся только полы. Как ее поставить на место, заставить работать или вынудить уйти?

Ответы на вопрос (1):

если нарушает трудовую дисциплину - применяйте меры дисциплинарного воздействия - и так далее - только из-за того что ва работник не нравится в ы не можете ее уволить или вынудить уволиться