Как оформить вторую платную приватизацию жилья после обмена на право социального найма?

• г. Тейково

10 лет назад я обменяла свою приватизированную квартиру на право социального найма с доплатой. Сейчас хочу приватизировать жилье. Бесплатная приватизация бывает только один раз. Подскажите как оформить вторую платную приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Пока платной приватизации нет. После окончания бесплатной приватизации 1 марта 2015 года возможно будет платная приватизация. Но пока не известно что и как будет.