Снятие всей заработной платы с карты - законность и срок давности судебного приказа. Как вернуть деньги и обеспечить средства к существованию для семьи с детьми.

• г. Ставрополь

31.03.2008 был вынесен судебный приказ о котором мы даже не знали суть приказа также не известна, сегодня а точнее 18.04 2014 у мужа с зарплатной карты сняли 22 тысячи а точнее всю зарплату оставив семью без средств к сушествованию. Подскажите законно ли это, и имеет ли срок давности судебный приказ, если возможно подскажите что нам нужно сделать чтоб вернуть деньги у мужа на иждивении двое детей и я не работаю так как у младшего ребенка бронхиальная астма, сижу с рим дома.

Ответы на вопрос (1):

Супруг должен получить приказ у мирового судьи и написать заявление судье о его отмене.