Есть ли льгота для получения детского сада матерью одиночкой?

• г. Сосновоборск

Прошу ответить на мои вопросы. Есть ли льгота для получения детского сада матерью одиночкой? Мама будучи ребёнком была ребёнком - инвалидом до 18 лет, сейчас ей 30 лет-она не на инвалидности. Ребёнку исполняется 3 года 08.10.2014 г.. Как получитьместо в детском саду и к кому обращаться?. К специалисту и к начальнику Управления образования г. Красноярска, Кировского района обращались - безрезультатно. Вопрос уже подобный задавала 18.04.2014 г.. но ответ найти не могу ни через 14 минут. Ни позже. Я бабушка. А вопрос задаю по проблемам младшей дочери-Марии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.