Новый закон - Банки лишены права контактировать с работодателем, родственниками и знакомыми должника из-за задолженности по кредиту?

• г. Ангарск

Я слышала что вышел новый закон о том что если человек не платит кредиты из-за нехваток денег банки не имеют право звонить на работу, родственникам и знакомым так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это так. Но обращаться в полицию должны те родственники, которым звонят из банка.