Имеют ли банки право звонить по неуплате кредита родственникам, знакомым, работодателю?

• г. Бирюсинск

Имеют ли банки право звонить по неуплате кредита родственникам, знакомым, работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Права такого они не имеют, но проблема в том, что Вы никогда не найдете конкретного человека, который звонил.

Спасибо. Если я подняла трубку, то что должна им отвечать, если не могу оплатить кредит?