Какие пособия можно оформить после развода на 2 детей? Забайкальский край.

• г. Сретенск

Какие пособия можно оформить после развода на 2 детей? Забайкальский край.

Ответы на вопрос (2):

это может быть предусмотрено региональным законодательством, обратитесь в органы социальной защиты

У вас есть право требовать выплаты алиментов с отца детей.

Если семья является малоимущей, обратитесь в центр занятости населения.