Забайкальский край г Хилок нам не выплачивают пособия на детей 1.5,до 3 детские многодетные. К кому обратится.

• г. Хилок

Забаикальскии краи г хилок нам невыплачивают пособия на детеи 1.5,до 3 детские многодетные. К кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….