Официальная и черная часть расчетных не выданы мужу после увольнения. Нет документации о компенсации за сломанную машину. Как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Муж уволился 5 апреля расчетных до сих пор не выдали ни официальную часть ни черную, говорят что высчитали за сломанную машину, актов ни каких не составлялось, муж ничего не подписывал. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо запросить справку и расчетные ведомости о начисленной и выплаченной заработной плате.

Можно взыскать с судебном порядке. Обращайтесь, помогу.