Счет за общедомовой свет больше чем по счетчику в квартире в два раза а бывает и в три. Это нормально?

• г. Воронеж

Счет за общедомовой свет больше чем по счетчику в квартире в два раза а бывает и в три. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

нормально это или не нормально - можно ответить только изучив исходные документы.

вы можете попросить предоставить вам расчет в письменном виде после чего можно будет делать выводы